6423 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 643

2,5-Zimmer-Wohnung in Bernburg - Einziehen und Wohlfühlen!

2,5-Zimmer-Wohnung in Bernburg - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
285 (5,28 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Für Sie saniert!

Für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hadmersleben
Gefunden bei:

Hospitalstraße 6 - 3-Raum-Wohnung im 1. OG

Hospitalstraße 6 - 3-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
305 (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

KLEINE HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN MD - NORDWEST

KLEINE HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN MD - NORDWEST
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung- EG- Wohnung im Baumschulenweg

Erstbezug nach Sanierung- EG- Wohnung im Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
319 (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Erste eigene Wohnung

Erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04
Miete zzgl. NK
226,96 (4,2 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Ebenerdig und barrierefrei!, zwei Zimmer im Erdgeschoss! Jetzt schon besichtigen, ab Mai verfügbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Miete zzgl. NK
385 (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

*2 Monate kaltmietfrei!* Hübsche 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon ab sofort frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Miete zzgl. NK
399 (7,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

+++ALLES NEU!+++Frisch sanierte süße 3-Zimmer mit Einbauküche+++

Zimmer
3
Wohnfläche
54,15
Miete zzgl. NK
370 (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18
Miete zzgl. NK
326 (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 643