Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Blick zur Saale
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Penthouse - exklusiv und energiesparend in der Elsteraue OT Tröglitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
116,9 m²
Miete zzgl. NK
1.285,9 € (11 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch zentral in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DG-Wohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Fahrstuhl in Ballenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne freundliche 3 Zi-WE mit Laminat, sep. Küche und Duschbad in der nördl. Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche inkl.2 Monatsmieten gratis !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Sache in Citynähe! 3-Raum mit Badewanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,68 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Miete zzgl. NK
789 € (9,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Quedlinburg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
473,8 € (5,15 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.