Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Zweiraumwohnung im Dachgeschoss mit Garage oder Stellplatz zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnah mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher
Zimmer
3
Wohnfläche
50,21 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
305,22 € (5,98 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Nähe von der Rabeninsel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
305,7 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Praktische 3-RW am Bruchsee!++
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
305,86 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Köthen-Sachsen-Anhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4-Zimmer mit Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klick drauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,49 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.