Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
+++ab sofort zu mieten+++ mit EBK, Balkon, Wanne...alles was man zum Wohnen braucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung mit Balkon und EBK sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Bördeland
Zimmer
2
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, moderne 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Raumwohnung in Zentrumnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,49 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,92 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stendal-Nord, Zweizimmerwohnung mit EBK und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,95 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,33 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung im Herzen Magdeburgs mit Domblick, Badewanne, Wohnküche und Oberlichtern!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.