Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
*In Renovierung* schöne Single-Wohnung mit Duschbad, und neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
37,18 m²
Miete zzgl. NK
399 € (10,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Balkon in Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
82,68 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Blick über die Elbauen - Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,33 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Monate kaltmietfrei!* Geräumige 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad und Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung nahe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,14 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN ABER OHOOOO! CHARMANTE SINGLEWOHNUNG ...
Zimmer
1
Wohnfläche
43,54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Begonienstraße 5 - Am Tulpenbrunnen
Zimmer
4
Wohnfläche
71,54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit großen Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.