4347 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 435

3-RW m. Balkon im EG, WE1

3-RW m. Balkon im EG, WE1
Zimmer
3
Wohnfläche
56,52
Miete zzgl. NK
390 (6,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

2 Raum-Wohnung in zentraler Lage im EG - mit EBK - WG geeignet

2 Raum-Wohnung in zentraler Lage im EG  - mit EBK - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
390 (5,42 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top modernisierte Erdgeschosswohnung! Mit Rolläden, Tageslichtbad mit Badewanne, Glasfaseranschluss

Top modernisierte Erdgeschosswohnung!
Mit Rolläden, Tageslichtbad mit Badewanne, Glasfaseranschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33
Miete zzgl. NK
390 (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Wohnküche

Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
390 (6,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

schöne 2-Raum Wohnung zu vermieten

schöne 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

*4-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !

*4-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
390 (4,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

3 Raumwohnung auf dem Markt

3 Raumwohnung auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
390 (5,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt mit Balkon und ebenerdiger Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
390 (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

--- Wohnen in ruhiger Wohnlage ---

--- Wohnen in ruhiger Wohnlage ---
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61
Miete zzgl. NK
390 (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Quedlinburg

Zimmer
4
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
390 (5,34 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 435