4347 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 435

Helle 3 Raumwohnung im Dachgeschoss in der Nähe des Geiseltalsees

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
312 (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

***Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon***

***Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35
Miete zzgl. NK
347,18 (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

EINziehen und WOHLfühlen!!!

EINziehen und WOHLfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
399 (4,64 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmerwohnung in Zeitz

Moderne 3-Zimmerwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
345 (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Seniorengerechte Wohnung in Sandersdorf ab 01.10.2022 zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
47,36
Miete zzgl. NK
370 (7,81 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Für Sie saniert!

Für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hadmersleben
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum-Wohnung

Moderne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91
Miete zzgl. NK
402 (6,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

Ob jung oder alt - Diese Wohnung trifft jeden Geschmack

Ob jung oder alt - Diese Wohnung trifft jeden Geschmack
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Miete zzgl. NK
310 (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 435