Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung mit wenig Schrägen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
326,3 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon im Grünen - ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
345,11 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug am Hasselbachplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in komplett modernisiertem Haus - ab April frei
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
407,34 € (7,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
großzügige 4 Raum-Wohnung in grüner Lage nahe des Concordiasees
Zimmer
4
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Neu Königsaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, generalsanierte 2-Raum-Wohnung im Gründerzeithaus - Nähe Salbker Seen - zu vermieten! Optional mit Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im EG in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 Raumwohnung mit gemütlicher Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Miete zzgl. NK
443 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.