Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
helle und freundl.3 Raumwohnung in Calbe
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,15 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene helle 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Sonnige & helle 3-Zi-Whg mit neuer Einbauküche, Wintergarten und Tiefgaragenstellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,3 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,28 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,19 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi Maisonette Wohnung in Hermsdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,32 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raum Wohnung in Elbenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir lieben schöne Wohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,57 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,44 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sebald-Waldstein-Str. 24 VO-Nr. 1453
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,41 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle zentrumsnahe Wohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.