Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Barrierefreie Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Miete zzgl. NK
483,27 € (8,9 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung, WE 08, 2.OG mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
295 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Diese Wohnung wartet auf Sie**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
359,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
305,22 € (5,98 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen im Zentrum von Naumburg ++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5,38 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Waltherstraße 10 - gut geschnittene Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Reisegutschein! Auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Jahr kostenfreies Internet und HD TV als Willkommensgeschenk!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
306,8 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordstraße 6/8 - Singlewohnung mit Grundstücksnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,81 m²
Miete zzgl. NK
245 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.