Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum WE mit Einbauküche in Dessau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,61 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie herzlich willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
332,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gutschein - saniert - Altbau - ruhig - Werder***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
freundlich helle 2- Zi-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Parkplatz im Innenhof möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,64 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Texas
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jacobsgarten Gernrode - Barrierefreie Wohnung + Dienstleistungsangebote für Menschen mit Hilfebedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Gernrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Charlottenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
575,94 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.