4465 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 447

Singlewohnung mit moderner EBK sucht neuen Mieter

Singlewohnung mit moderner EBK sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4
Miete zzgl. NK
518 (10,28 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

Hübsche 3.-Raum WG geignete Balkonwohnung mit EBK, Bad mit Wanne/Duschoption und Fenster!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
491,4 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

2,5 - Raumwohnung in der Nähe der Franckeschen Stiftungen zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
409 (6,49 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.

3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
529 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Halberstadt 3-Zimmer-Wohnung im Grünen, geeignet für Homeoffice

Zimmer
3
Wohnfläche
75,54
Miete zzgl. NK
490 (6,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

SOFORT VERMIETBAR! 2-Raum-Wohnung in Stendal Nord

SOFORT VERMIETBAR! 2-Raum-Wohnung in Stendal Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35
Miete zzgl. NK
325 (6,45 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in einem historischen Haus am Lindenring in Naumburg zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1
Miete zzgl. NK
520 (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

·,,Ein Geschenk für Sie zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV + Internet kostenfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
50,33
Miete zzgl. NK
330,67 (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Schönes kleines Nest am Neustädter See

Schönes kleines Nest am Neustädter See
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31
Miete zzgl. NK
316,95 (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 3- Zimmerwohnung mit Loggia zu vermieten!

Erstbezug nach Sanierung -  Attraktive 3- Zimmerwohnung mit Loggia zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45
Miete zzgl. NK
618,69 (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 447