6423 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 643

2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zoo

2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zoo
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
357,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

3 Raum Altbau 2OG lichtdurchflutete Wohnung in Halberstadt HBS Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Traum mit kleiner Dachterrasse

2-Raum-Traum mit kleiner Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
440 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Apartment im beliebten Wohngebiet Vogelgesang unter der Alten Burg mit Blick zur Eine

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

sehr gepflegte 2-Raum Wohnung mit EBK

sehr gepflegte 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Wohnen in Bad Kösen ca. 55 qm-Whg. VON PRIVAT

Wohnen in Bad Kösen ca. 55 qm-Whg. VON PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
298 (5,42 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten

sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
311 (5,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Gemütlicher Unterschlupf mit Einbauküche

Gemütlicher Unterschlupf mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Die perfekten ZWEI

Die perfekten ZWEI
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
414 (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

TAG für TAG ein tolles Wohngefühl - 2. OG links

TAG für TAG ein tolles Wohngefühl - 2. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
319 (5,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 643