Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3 Raum-Wohnung im obersten Wohngeschoss mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung für die kleine Familie***
Zimmer
3
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles was man braucht: ca 30 m2 Wohnzimmer+ ca 8,5 m2 großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,94 m²
Miete zzgl. NK
518,02 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bad mit Fenster - kostenfreier Stellplatz - großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfertig - wer will einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierearme Wohnung mit Aufzug, Einbauküche, Fußbodenheizung u.v.m.!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,34 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,22 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.