4347 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 435

2-Raum-Wohnung - wohnen in einer alten Papierfabrik

2-Raum-Wohnung - wohnen in einer alten Papierfabrik
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
395 (4,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Erdgeschoss

3-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
395 (7,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer- Dachgeschoßwohnung mit Balkon am Schelli

Schöne 2-Zimmer- Dachgeschoßwohnung mit Balkon am Schelli
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
395 (6,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Innenstadtwohnen mit Aufzug

Innenstadtwohnen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48
Miete zzgl. NK
395 (6,32 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Sie müssen täglich zum Bahnhof?

Sie müssen täglich zum Bahnhof?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97
Miete zzgl. NK
395 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt

Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
395 (7,05 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-R.-Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz

Gut geschnittene 3-R.-Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
395 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! 4-RW mit Einbauküche und Balkon zu vermieten!

ERSTBEZUG! 4-RW mit Einbauküche und Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,41
Miete zzgl. NK
395 (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

2-RWE mit Blick ins Grüne

2-RWE mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
395 (7,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Herrlicher Ausblick ins Grüne! 4 Zimmer-WE in ruhiger Lage! (3)

Herrlicher Ausblick ins Grüne! 4 Zimmer-WE in ruhiger Lage!   (3)
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
395 (4,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 435