6423 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 643

An der Feuerwache 36 - Künstler-Karree

An der Feuerwache 36 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
394 (6,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

gemütliche 3 Raum Wohnung sucht Bewohner

gemütliche 3 Raum Wohnung sucht Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
87,3
Miete zzgl. NK
419,04 (4,8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
270 (4,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Die Wohnung wird frisch für Sie saniert!

Die Wohnung wird frisch für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65
Miete zzgl. NK
280 (4,94 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten

Moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,43
Miete zzgl. NK
500 (6,54 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:

Aufgepasst! 3-Zimmerwohnung mit Balkon...

Aufgepasst! 3-Zimmerwohnung mit Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
316 (4,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-R-Wohnung mit Balkon !

3-R-Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
54,68
Miete zzgl. NK
260 (4,75 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon

Modernisierte 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
435,81 (7,3 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:

3-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Lage!

3-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
315 (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:

Viel Raum für wenig Geld!

Viel Raum für wenig Geld!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,83
Miete zzgl. NK
330 (4,35 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 643