Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Ruhig gelegen mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In den Wolken schweben, jetzt Ihre Wohnung anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rande der Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37 m²
Miete zzgl. NK
371,55 € (5,28 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Geräumige 3-RWE in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,25 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studierende - die perfekte WG- Wohnung für Euch - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raum-Whg am Georgium mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Vollsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,1 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
346,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.