6423 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 643

Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung mit Balkon nahe der Moritzburg in Zeitz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
279 (4,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung nahe Uniklinik!

Gemütliche 2-Raum-Wohnung nahe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
399 (8,14 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Erstbezug! Zentrumsnah, unweit der Uniklinik! Balkon, modernes Badezimmer und offene Küche!

Erstbezug! Zentrumsnah, unweit der Uniklinik! Balkon,  modernes Badezimmer und offene Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
349 (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss - EG links

Schicke 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss - EG links
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung sucht Mieter

Schöne 2 Zimmer Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
286 (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Die erste eigene Wohnung, hier ist es möglich.

Die erste eigene Wohnung, hier ist es möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,42
Miete zzgl. NK
268 (5,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

SCHÖN GESCHNITTENE SINGLEWOHNUNG

SCHÖN GESCHNITTENE SINGLEWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79
Miete zzgl. NK
254 (5,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Magdeburg-Neustadt zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
67,15
Miete zzgl. NK
370 (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7
Miete zzgl. NK
295 (5,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Weitblick- Blick auf den Park!

Weitblick- Blick auf den Park!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
372 (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 643