Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Moderne 2-Raum Wohnung im sanierten Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,49 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2-Zimmer-Wohnung - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Balkon und Tageslichtbad, Ihre neue Homebase!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine schöne Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich wird hier mal eine Wohnung frei
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in der Curiesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer im Dachgeschoss - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÄHE AMEOS-KLINIKUM! 2 Raum Wohnung mit neuer Einbauküche und Stellplatz am Haus!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi-DG-Wohnung mit off. Küche u. Einbauküche, Laminat, Wannenbad und 1 STP im Giebichenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.