4347 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 435

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Möderau, Nähe Halle/S.

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Möderau, Nähe Halle/S.
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
470 (7,46 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Morl
Gefunden bei:

Komplett sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit individuellem Charakter Einbauküche Teil klimatisiert

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
520 (7,03 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Bezugsfertige Wohnung in Stendal NORD per sofort frei!

Bezugsfertige Wohnung in Stendal NORD per sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
420 (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung - 3-RW mit Balkon - Tageslichtbad mit Dusche und Wanne

Zimmer
3
Wohnfläche
89,03
Miete zzgl. NK
1.157,39 (13 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Top drei Zimmer Wohnung mit Balkon im Domviertel mit Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,9
Miete zzgl. NK
550 (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

*** Gründerzeithaus - EBK - Balkon - 4 Zimmer***

*** Gründerzeithaus - EBK - Balkon - 4 Zimmer***
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.024 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen im Grünen

Idyllisches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
379,26 (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2- Zimmer Wohnung!

Komplett sanierte 2- Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
325 (6,77 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Magdeburg im Herzen von Rothensee

2-Raum-Wohnung in Magdeburg im Herzen von Rothensee
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62
Miete zzgl. NK
396,34 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum Wohnung mit Balkon in beliebtester Lage von Magdeburg.

Zimmer
2
Wohnfläche
75,22
Miete zzgl. NK
526 (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 435