Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit PKW Stellplatz im Innenhof in Zerbst
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Traumwohnung im Herzen von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum Wohnung in der Curiesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren Ihre neue 4-Zimmer-Wohnung! Jetzt 1000 EUR Gutschein* sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,7 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ausleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi-Wohnung mit Parkett, sep. Küche, Wannenbad im Paulusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Diese Wohnung wird frisch gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase am Saaleufer
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Raumwohnung in Merseburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.