Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Super Lage, ruhig, verglaster XXL-Balkon - einfach eine top Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenstunden mit Blick in den Bördegarten garantiert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
390,36 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Wohn(t)raum für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
313 € (4,81 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt's gute Aussichten per Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
390,54 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnsinn!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
352,14 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!!
Zimmer
1
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
585,81 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlicher Wohnpark
Zimmer
4
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
326,1 € (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.