Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
kleine gemütliche Zweiraumwohnung im Dachgeschoss mit offener Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,39 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große zwei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in bester Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine Wohnung? Wir haben sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,59 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Raumwohnung in Merseburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 3-Raum Wohnung im historischen Stadtkern Havelbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
552 € (6,49 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in BAASDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,14 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung im DG - Renovieren Sie selbst! Gutschein oder mietfreie Zeit! - Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
351,4 € (4,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst Bezugsfertig-Diese Wohnung wartet nur auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Maisionette-Wohnung in Magdeburg, Spielhagenstr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
83,83 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete Maisonettewohnung in idyllischer Lage + 2 Balkone + Bad mit Wanne und Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
420,55 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.