Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sonnenstunden mit Blick in den Bördegarten garantiert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
390,36 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Große 2-Zimmer-Wohnung in der Trillgasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,31 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung- keine Wohnung von der Stange
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
353,8 € (5,44 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Erdgeschoss und mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Raumwohnung Nähe Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raumwohnung | Balkon | Aufzug | freie Parkplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg - Mozartstraße, 2 Raum Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-Raum Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Sache in Citynähe! 3-Raum mit Badewanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,68 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.