Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Geräumige 3-Raum-Wohnug mit Dachterrasse & Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne DG Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**IHRE NEUEN VIER WÄNDE **
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 2-Raum mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,48 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönster Altbauflair mit modernem Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3-Raum Wohnung am Wörlitzer Park
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,01 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi-Wohnung mit Laminat, sep. Küche und Wannenbad im südl. Stadteil von Halle (Ammendorf)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.