Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon in idyllischer Dorflage - Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ländlich gelegene 3-Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Klieken
Zimmer
3
Wohnfläche
59,16 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,82 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,28 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,19 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen & trotzdem gut erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte helle 3 Zimmer Wohnung in Piesteritz !
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,49 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmerwohnung in der Piesteritzer Siedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
642 € (8,03 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung - Erstbezug - große Terrasse und unverwechselbarem Blick auf die Saale
Zimmer
3
Wohnfläche
130,83 m²
Miete zzgl. NK
1.700,79 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,22 m²
Miete zzgl. NK
1.058,42 € (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.