Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen, EBK, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit neuer Einbauküche und großem verglasten Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles glänzt...und so schön neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,1 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (15,08 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich wohn oben
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
313,18 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern in Angersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Angersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön renovierte 3-Zimmer-Wohnung, mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,41 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Draußen grün, innen gemütlich! Helle 3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,34 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Studierende - die perfekte WG- Wohnung für Euch - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
417 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Merseburg - ruhige 3-Zimmer im gepflegten Fliegerstädtchen mit Terrasse, Laminat und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.