4465 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 447

Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung!

Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51
Miete zzgl. NK
625 (8,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung im 3. Obergeschoss mit Wanne und Dusche

3-Raum Wohnung  im 3. Obergeschoss mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
340 (4,42 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon im Villenviertel

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon im Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
480 (7,62 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Elbnähe

3-Raum-Wohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
387 (6 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
96,22
Miete zzgl. NK
1.058,42 (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche - Einziehen, Kochen, Genießen

Wohnung mit Einbauküche - Einziehen, Kochen, Genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75
Miete zzgl. NK
432,25 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

+++TOP PREISANGEBOT+++Gründerzeitambiente modern in Szene gesetzt+++

Zimmer
3
Wohnfläche
84,62
Miete zzgl. NK
480 (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Raumwohnung in Buckau

Familienfreundliche 3-Raumwohnung in Buckau
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
775 (9,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Klein, fein und frisch hergerichtet!

Klein, fein und frisch hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,17
Miete zzgl. NK
315 (5,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung mit tollem Balkon und einer eindrucksvollen Aussicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,33
Miete zzgl. NK
340 (5,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 447