Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,52 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
356 € (4,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Balkon, ruhige Grünlage, renoviert, 3 Nettokaltmieten frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
263,52 € (4,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum- Maisonette Wohnung in bester Lage in Bad Salzelemen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,88 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit Charme und Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
120,58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück zum fairen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,95 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Kern Sanierte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.