Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Den Weinberg Campus im Blick, günstige 3-Raum-Wohnung, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beine hoch und sich einfach wohlfühlen - 2. OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt entdecken!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4 Zimmer Wohnung für die ganze Familie in Priesteritz!
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & freundlich! 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West
Zimmer
3
Wohnfläche
61,29 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht lange überlegen! 3-Zimmer-Wohnung für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
+++wir renovieren+++nahe des Geiseltalsees gelegene 1-Zi.-EG-Whg. mit Dusche, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
31,55 m²
Miete zzgl. NK
174 € (5,52 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nachmieter zeitnah gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
47,68 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch saniert in den Winter!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnah mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.