Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung 3-Raum Nähe Wörlitzer Park
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,16 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raumwohnung | Balkon | Aufzug | freie Parkplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Herzen der Stadt mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Dessau- Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipziger Straße 14 VO-Nr. 0484
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug & großer Balkon - barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen ++ 2-Zimmer-Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
422,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Let’s do it
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.