Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Nähe Hochschule - schicke Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,25 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtfeld, in gemütlicher 2-Raum Wohnung mit Einbauküche und Abstellraum.
Zimmer
2
Wohnfläche
76,45 m²
Miete zzgl. NK
478 € (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert- Traumwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat kaltmietfrei ! - TOP 3 Zi.-Whg., mit Laminat, Balkon, EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche nahe der Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmerwohnung in guter Lage von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Raumwohnung in TOP Lage (Z3W3) "Fliegerstadt"
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Schöner Wohnen bei der HA-NEUer++
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Balkon-Wohnung in toller Lage, inklusive PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.