Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen in Schkopau am Wassertal!!! 3 Raumwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung , 58 qm , mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuanfangen in kleiner Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue frisch renovierte 2-Zimmer mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,52 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1,5 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
218 € (5,52 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum-Wohnung mit Balkon und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,07 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,52 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1-Raum-Wohnung mit Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,05 m²
Miete zzgl. NK
176,92 € (5,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
verschiedene 3 Raum-Wohnungen im 2. OG mit Dusche oder Wanne, bis 62 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
61,59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste eigene Wohnung?
Zimmer
1
Wohnfläche
39,49 m²
Miete zzgl. NK
218 € (5,52 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.