6423 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 643

++Deine neue 3-RW direkt am Bruchsee!++

++Deine neue 3-RW direkt am Bruchsee!++
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
305,86 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum Wohnung , 56 qm

3 Raum Wohnung , 56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
250 (4,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Halle

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
267 (4,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Liebevoll renovierte 3-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie! Jetzt mit Gutschein!*

Zimmer
3
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
268 (4,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
267,5 (4,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte Familienwohnung

Frisch renovierte Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
280 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Komplett sanierte Erdgeschoßwohnung ohne Durchgangszimmer!

Komplett sanierte Erdgeschoßwohnung ohne Durchgangszimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64
Miete zzgl. NK
330 (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

2-Raum-mit Balkon in Zeitz, 2. OG

2-Raum-mit Balkon in Zeitz, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65
Miete zzgl. NK
320 (5,75 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit großem Wohnzimmer und Einbauküche

Dachgeschosswohnung mit großem Wohnzimmer und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,66
Miete zzgl. NK
306 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

** 2 Zimmer ** Südbalkon ** Bad mit Dusche

** 2 Zimmer ** Südbalkon ** Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67
Miete zzgl. NK
350 (6,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 643