Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
2-Raum-Appartment - Personenaufzug und Balkon inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Raumwohnung in Merseburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Zuhause !
Zimmer
2
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,27 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum Wohnung in Tarthun / Bördeaue
Zimmer
3
Wohnfläche
84,21 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Tarthun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, renovierte 4-Zimmer-Wohnung in Nähe des Zentrums von Weißenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,63 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und ruhiges Wohnen in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halle Osendorf - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,73 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte mod. 2-R-Whg. in san. Gründerzeithaus; EBK; 55m²; Stadtfeld-Ost;
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.