6423 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 643

Zögern Sie nicht - 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia

Zögern Sie nicht - 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
532,5 (6,74 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

3-Zi-Maisionette-Wohnung in Magdeburg, Spielhagenstr. 1

3-Zi-Maisionette-Wohnung in Magdeburg, Spielhagenstr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
83,83
Miete zzgl. NK
630 (7,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

1000 EUR Gutschein* - Hoch hinaus // Balkon // Bad mit Wanne // PVC-Belag

Zimmer
3
Wohnfläche
68,86
Miete zzgl. NK
330,53 (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Aufgepasst! Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
58,76
Miete zzgl. NK
411 (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung - Nachmieter gesucht!

Möblierte Wohnung - Nachmieter gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
364 (6,1 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

3-RW in Neubauwohnanlage in Riestedt, Magdeburger Straße 1b

3-RW in Neubauwohnanlage in Riestedt, Magdeburger Straße 1b
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3- Raumwohnung mit Balkon - für Sie renoviert

Helle 3- Raumwohnung mit Balkon - für Sie renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
57,45
Miete zzgl. NK
287,25 (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Balkon in Sudenburg

DG-Wohnung mit Balkon in Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
399 (5,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

schicke 3 Raumwohnung mit Einbauküche in grüner Lage

schicke 3 Raumwohnung mit Einbauküche in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55
Miete zzgl. NK
310 (4,88 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Hier im DG zur Miete wohnen!

Hier im DG zur Miete wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,3
Miete zzgl. NK
456,78 (4,6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 643