Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
RENOVIERTE Wohntraum hochhinaus 2 Zimmer in der 7 Etage mit Loggia, Keller und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe vom ZOO.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Helle und geräumige Wohnung mit Gartennutzung und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,7 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfertige 2 Zimmer-Wohnung mit ebenerdiger Dusche in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
49,44 m²
Miete zzgl. NK
346 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität. Begehrte 2-Raumwohnung direkt am Nordpark.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
370,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Wohnung im schönen Cracau sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
526,32 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im sanierten Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
49,37 m²
Miete zzgl. NK
358,92 € (7,27 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! 2 Raumwohnung mit Balkon in schöner Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,37 m²
Miete zzgl. NK
311 € (6,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erstbezugswohnung nach Sanierung in Irxleben.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.