4347 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 435

sanierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum zu vermieten !

sanierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72
Miete zzgl. NK
306,46 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

+Nachsanierte Wohnung in der Nähe des Allee Centers+

+Nachsanierte Wohnung in der Nähe des Allee Centers+
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23
Miete zzgl. NK
319,38 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Komfortable ruhige Neubauwohnung mit Sonnen-Balkon & Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
345 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Home, Sweet Home

Home, Sweet Home
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69
Miete zzgl. NK
333,8 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

NEU ab 01.09.2021! Sehr schöne Dahgeschosswohnung mit EBK, Garten,Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
430,9 (6,95 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Turm mit Elbblick sucht Bewohner - außergewöhnliche Immobilie für Individualisten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,29
Miete zzgl. NK
1.225 (21,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Hier ist der perfekte Ort zum träumen

Hier ist der perfekte Ort zum träumen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,79
Miete zzgl. NK
323,64 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Nähe Markt

Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
443 (6,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

WOHNEN MITTEN IN DER ALTSTADT

WOHNEN MITTEN IN DER ALTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
658 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18

Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15
Miete zzgl. NK
364,78 (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 435