Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern533 Suchergebnisse
Naumburger Straße 24 - große Vierraumwohnung in Weißenfels, preiswert
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,11 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen in der schönen Beimssiedlung.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOLLE WOHNUNG MIT KÜCHE UND EINBAUBAD!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,78 m²
Miete zzgl. NK
454,13 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung - saniert - familienfreundlich - Sonderaktion 1. Kaltmiete frei
Zimmer
4
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
454,45 € (6,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4 Raum-Wohnung in grüner Lage nahe des Concordiasees
Zimmer
4
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Neu Königsaue
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
87,65 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,44 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sebald-Waldstein-Str. 24 VO-Nr. 1453
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,41 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,15 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.