Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Nachnutzer gesucht!1-Zimmerwohnung mit Balkon in Top- Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
333 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Laminat, sep. Küche + Duschbad im Giebichensteinviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
33,34 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Annenstraße 35, 06406 Bernburg
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,26 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum Wohnung (251)
Zimmer
1
Wohnfläche
39,52 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,43 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Raumwohnung in Osterburg/ Altmark ab 01.01.2023 verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,22 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
36,17 m²
Miete zzgl. NK
188,08 € (5,2 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dementen-WG in Halle-Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Raumwohnung |Balkon | Aufzug | freie Parkplätze
Zimmer
1
Wohnfläche
34,3 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,56 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home & Co – Easy Living | All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
239 € (9,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Wohnung in Barleben zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
45,63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,01 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.