Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ab in den Süden - Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniert - in völlig neuem Gewand - ab Mai bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
407,34 € (7,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt mit Balkon und ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat kaltmietfrei! Helle 3 Zi.-Whg., Laminat, Balkon, EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause! 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich einen Einrichtungsgutschein zu Ihrer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,3 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Wanne in saniertem Wohngebäude in Sandersdorf frei für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
351,54 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Genießen Sie den Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oben wohnen mit tollen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gut geschnitten - ab 16.06.22 verfügbar, 3 Zi.-DG Whg. mit Laminat und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.