Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Moderne Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für Sie renoviert, 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
328,8 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BALKON-WG geeignet- Sonnig und hell, 3- Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Familienwohnung mit MEGA Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,63 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
322,5 € (4,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für die ganze Familie...
Zimmer
4
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
schöne 2 Zimmer Wohnung in sehr gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.