Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2-Zimmer-Whg. mit Balkon u. EBK, hell und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche nahe der Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Stadtfeld-Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
594,14 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BALKON-Wohnung mit HARZBLICK, Helle 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,77 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung im Lieblings-Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Rigaer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Miete zzgl. NK
307,2 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Familien aufgepasst!!! helle, renovierte 4 Raum Wohnung mit Balkon ab 01.07.2021 beziehbar**
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung - WE 07
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
365,2 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.