Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
moderne Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
541 € (5,69 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Herrichtung! Große Küche und Abstellraum vorhanden + Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Miete zzgl. NK
477 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Familienglück am Waldrand mit Balkon +++bei Bedarf mit EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE, HOCHWERTIGE WOHNUNG IM FABRIKGEBÄUDE
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,28 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne/Elektroherdanschluss, Bezug in 6-8 Wochen möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Weinberg Campus im Blick, günstige 3-Raum-Wohnung, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit großem Wohnzimmer und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,66 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.