Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung im 2 Fam-Haus (EG), Wallendorf, ruhige Lage / In 2 Minuten in der Natur
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Wallendorf (Luppe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
402,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung+++Erstbezug+++Wohnen direkt am Steintor
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Edersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Edersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen in einer Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumdachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Bitterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,05 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1. Monat Kaltmietfrei! Wohnen am Markt - 2-Raum- Dachgeschosswohnung im Zentrum der Stadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,44 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-R-Whg. mit Balkon und Blick in den Garten im ruhigen und gepflegten 3-Familienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schickes WOHNEN "Am Plan" in der Lutherstadt Eisleben
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
385,63 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.