Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Innenstadtwohnen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,32 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhige 3 Zimmer in Halle-Tornau suchen neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,32 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug, großem Bad, großer Küche und Hauswirtschaftsraum, Bezug in 8 Wochen mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,32 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und modernisierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,76 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,33 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihnen passen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,33 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung im 2 OG in Ballenstedt (OT Radisleben)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,33 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,33 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Renovierte 3-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,33 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung am Puls der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.