6423 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 643

Wohnungsangebot Silberschlagstraße 4

Wohnungsangebot Silberschlagstraße 4
Zimmer
3
Wohnfläche
55,99
Miete zzgl. NK
257,55 (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Schicke 3 Raumwohnung

Schicke 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
240 (4,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

stattliche Zweiraum-Stadtwohnung im Zentrum

stattliche Zweiraum-Stadtwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
340 (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

unweit des Zoos und des Kletterparks

unweit des Zoos und des Kletterparks
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
296,8 (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche zu vermieten

Gemütliche 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
330 (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Fahrstuhl, Balkon und Badewanne? Und dann noch frisch renoviert?

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
290 (5,18 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung: Tolle Dreizimmerwohnung nahe Geiseltalsee!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
279 (4,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmal mit allem was dazu gehört!!!!

Wohnen im Denkmal mit allem was dazu gehört!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
600 (10,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Preiswerte 3-R-Whg. in Magdeburg - Stadtfeld ca.Ost 56m2 im 2.OG EBK. zu vermieten.

Preiswerte 3-R-Whg. in Magdeburg - Stadtfeld ca.Ost 56m2 im 2.OG EBK.               zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
308 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Dann geh doch zum Bauverein!

Dann geh doch zum Bauverein!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
325 (5,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 643