6423 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 643

Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage. Auch als WG geeignet!

Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage.  Auch als WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
385 (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Mit Aufzug in Ihr neues Zuhause

Mit Aufzug in Ihr neues Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Miete zzgl. NK
400 (5,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Großzügige 3 Raum Wohnung inmitten von Ballenstedt!

Großzügige 3 Raum Wohnung inmitten von Ballenstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
530 (5,3 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Für mehr Wohnsinn im Leben

Für mehr Wohnsinn im Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
386,8 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Sonnenstunden mit Blick in den Bördegarten garantiert !!!

Sonnenstunden mit Blick in den Bördegarten garantiert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06
Miete zzgl. NK
390,36 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche!

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73
Miete zzgl. NK
305 (5,11 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

3-R.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage Wohnlage

3-R.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,43
Miete zzgl. NK
393,2 (6,62 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

*1-Monat Kaltmietfrei* 3-Raum Wohnung im Stadfeld

*1-Monat Kaltmietfrei* 3-Raum Wohnung im Stadfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56,42
Miete zzgl. NK
338,52 (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Schöne 3-R.-Whg.mit Balkon in Stadtfeld - Wohnung 02

Schöne 3-R.-Whg.mit Balkon in Stadtfeld - Wohnung 02
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17
Miete zzgl. NK
422,65 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

bezahlbare 3-Raum Wohnung mit AUFZUG und großem Balkon direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
316 (4,51 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 643