Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2 Zimmer im Herzen von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Miete zzgl. NK
367 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK im Giebichenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,95 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,33 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und freundliche 3-Raum Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung im Altbau-Chic!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41 m²
Miete zzgl. NK
513,87 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Ausblick vom Balkon Ihrer neuen 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,92 m²
Miete zzgl. NK
303,3 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Herrichtung! Große Küche und Abstellraum vorhanden + Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Miete zzgl. NK
477 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtfeld-Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
594,14 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen- Fahrstuhl-Balkon-Am Michaelisholz 3
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Miete zzgl. NK
524 € (7,14 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.