Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Fahrstuhl, Balkon und Badewanne? Und dann noch frisch renoviert?
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: Tolle Dreizimmerwohnung nahe Geiseltalsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmal mit allem was dazu gehört!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-R-Whg. in Magdeburg - Stadtfeld ca.Ost 56m2 im 2.OG EBK. zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Dann geh doch zum Bauverein!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung und Badumbau zur Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagenhafter Blick über die Stadt Blankenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,05 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung | 3 Räume | Balkon | Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,27 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.